Der Verein

Unser Vorstand.

1. Vorsitzender

Robert Gersonde

Küchenmeister

robert.gersonde@dresdner-koeche.de

Vorstand für Öffentlichkeitsarbeit

Werner Hergert

Küchenmeister

werner.hergert@dresdner-koeche.de

Vorstand für Jugendarbeit

Ingo Seyd

ingo.seyd@dresdner-koeche.de

Vorstand für Jugendarbeit

Marlen Böhme

marlen.boehme@dresdner-koeche.de

Vorstand für Veranstaltungsmanagment

Horst Giese

Küchenmeister

horst.giese@dresdner-koeche.de

Vorstand für Finanzen

Peter Pilz

Küchenmeister

peter.pilz@dresdner-koeche.de

Vorstand für Vereinsverwaltung

Ralf Hofmann

ralf.hofmann@dresdner-koeche.de

Vorstand Jugendgruppe

Helen Leutritz & Celina Engert

info@dresdner-koeche.de